当前位置:
医疗招标网
>
企业名录
>
西门子医疗系统有限公司
咨询热线:
400-688-2000
西门子医疗系统有限公司招标中标信息
搜索
公司首页
招标公告
中标公告
联系人
合作单位
竞争对手
工商信息
西门子医疗系统有限公司招标中标信息
最新招中标动态
连云港市第一人民医院西门子双源CT(force)维保服务
信息类别:
结果-合同公告
地区:
江苏-连云港
2026-09-01
阳谷县中心医院CT、核磁设备维保服务采购项目结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-聊城
2026-09-01
威海市中医院选定CT、磁共振维保服务和内窥镜维保服务单位中标公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-威海
2026-08-31
湖南省人民医院(湖南师范大学附属第一医院)核磁全保修服务结果公告(采购包1)
信息类别:
结果-中标通知
地区:
湖南-长沙
2026-08-31
绵阳市安州区中医院西门子64排CT球管单一来源采购中标(成交)结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
四川-绵阳
2026-08-31
山东省第二人民医院(山东省耳鼻喉医院、山东省耳鼻喉研究所)西门子影像设备维保项目合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
山东-济南
2026-08-31
专业化技术服务合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
四川-成都
2026-08-31
大理大学第一附属医院双源CT三年期维保服务项目合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
云南-大理白族自治州
2026-08-31
广东医科大学附属医院2026年医疗设备维保采购项目(六)结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-湛江
2026-08-31
西门子CT维保+球管1支采购项目(二次)
信息类别:
结果-合同公告
地区:
四川-雅安
2026-08-31
四川省肿瘤医院PET、CT维保(新签)中标(成交)结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
四川-成都
2026-08-31
西门子核磁共振MRI1.5T维保服务
信息类别:
结果-合同公告
地区:
福建-福州
2026-08-31
西门子62排维保服务采购项目-签约履行
信息类别:
结果-合同公告
地区:
四川-德阳
2026-08-30
11N47089035120269801
信息类别:
结果-合同公告
地区:
浙江-嘉兴
2026-08-28
唐河县中医院双源CT球管采购项目单一来源结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
河南-南阳
2026-08-28
北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院)影像科西门子磁共振维保合同续签项目合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
山东-枣庄
2026-08-28
嘉兴市第一医院2026年放射设备维保服务项目合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
浙江-嘉兴
2026-08-28
嘉兴市第一医院2026年放射设备维保服务项目合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
浙江-嘉兴
2026-08-28
天津市宝坻区人民医院 天津市宝坻区人民医院西门子CT、MRI维保维修服务项目 (项目编号BH-BDRMYY2026673)成交公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
天津-天津
2026-08-28
52279925578482005094682026002202
信息类别:
结果-合同公告
地区:
贵州-黔南布依族苗族自治州
2026-08-28