您好,欢迎来到医疗招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
医疗器械
医用耗材
企业名录
甲方通讯录
辽宁医疗招标网
当前位置:
医疗招标网
>
医疗招标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【鞍山】 岫岩满族自治县县域医共体二期建设项目医疗设备采购(第二次)(第二次)招标公告
2026-09-01
【鞍山】 【鞍山市】鞍山市长大医院2026年政府采购意向
2026-09-01
【鞍山】 【鞍山市海城市】海城市南台镇中心卫生院2026年政府采购意向
2026-09-01
【鞍山】 【鞍山市海城市】海城市腾鳌镇中心卫生院2026年政府采购意向
2026-09-01
【大连】 大连市公共卫生临床中心传染病共病诊疗系统化建设与能力提升项目(F包)公开招标公告
2026-09-01
【大连】 大连市公共卫生临床中心注射泵和输液泵采购项目招标公告(二次)
2026-09-01
【阜新】 北京润心联医医药有限公司阜新矿总医院-消化内镜医学图像处理软件公告
2026-09-01
【大连】 盛京医院大连医院黄海路院区旧楼改造及医疗设备购置项目-显微镜、冰冻切片机、实时荧光定量PCR扩增仪公开招标公告
2026-09-01
【沈阳】 辽宁省妇幼保健院(辽宁省妇女儿童医院)医技楼搬家服务采购公告
2026-09-01
【大连】 手持激光测距仪、PH计、光源、热电偶、质量流量计、反应器20260721采购公告
2026-09-01
【鞍山】 辽宁正和海城广济医院设备拍卖公告2026.9.17
2026-09-01
【大连】 电动综合手术床
2026-09-01
【大连】 4K荧光腹腔镜
2026-09-01
【大连】 大连医科大学附属第二医院2026 10(至)10月 政府采购意向
2026-09-01
【大连】 电动液压手术台
2026-09-01
【沈阳】 沈阳市和平区长白社区卫生服务中心血液透析项目
2026-09-01
【大连】 大连医科大学附属第二医院2026 10(至)10月 政府采购意向
2026-09-01
【抚顺】 抚顺市中心医院全自动核酸提纯及实时荧光PCR分析系统及其试剂采购项目招标公告
2026-08-31
【抚顺】 抚顺市中心医院全自动糖化血红蛋白分析仪及其试剂采购项目招标公告
2026-08-31
【锦州】 短路簧等表处XJ126082800544-1
2026-08-31
【盘锦】 心血管内科设备市场询价
2026-08-31
【锦州】 凌海市中医院2026年度医技科室医疗设备采购项目竞争性谈判采购公告
2026-08-31
【沈阳】 【省本级】辽宁省金秋医院2026年政府采购意向
2026-08-31
【葫芦岛】 葫芦岛市中心医院医用设备(十四)采购项目
2026-08-31
【沈阳】 烹饪学院参加国赛食材采购-招标公告
2026-08-31
【大连】 大连市金州区第一人民医院医养结合服务能力建设项目初步设计-技术服务
2026-08-31
【沈阳】 云平台图像处理设备(JJ26000687)结果变更公告
2026-08-31
【锦州】 锦州医科大学附属第一医院中药饮片供应及煎煮服务招标项目招标公告
2026-08-31
【大连】 【招标公告】大连理工大学正倒置荧光显微成像系统采购项目招标公告
2026-08-31
【沈阳】 云平台图像处理设备(JJ26000687)结果变更公告
2026-08-31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
医疗公司名录
更多 >
上海振禹仪器有限公司
4个联系人
上海汉叙商贸有限公司
4个联系人
上海骏民科学仪器有限公司
2个联系人
云南博尔科技有限公司
8个联系人
四川中浪科技有限公司
14个联系人
天津市赛莱特科技发展有限公司
8个联系人
安徽毅丰商贸有限公司
12个联系人
广州高信科学仪器有限公司
9个联系人
康倍佳(厦门)电子科技有限公司
4个联系人
新疆蓝博伟业仪器有限责任公司
12个联系人
江西巷南贸易有限公司
10个联系人
江西玉海商贸有限公司
8个联系人
河北三韵商贸有限公司
8个联系人
河北润德九九科技有限公司
11个联系人