市智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

市智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2024-11-12

招标详情

市智慧中心
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看相关信息化项目等保复测服务采购项目
品目

采购单位 **市"智慧**"****点击查看中心
行政区域 **市 公告时间 2024年11月12日 19:14
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 郑冰晶、王佩立
项目联系电话 0591-****点击查看6061、130****点击查看3610
采购单位 **市"智慧**"****点击查看中心
采购单位地址 **区**滨西大道199****点击查看中心东侧**规划馆四层
采购单位联系方式 0591-****点击查看0363
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区鳌峰街道鳌峰路66****点击查看广场1#楼16层
代理机构联系方式 0591-****点击查看6061、130****点击查看3610

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看相关信息化项目等保复测服务采购项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看相关信息化项目等保复测服务采购项目):

废标理由:通过资格审查的供应商不足三家

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看相关信息化项目等保复测服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈铨
评审专家: 刘玮玮 、 王银城
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看相关信息化项目等保复测服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看**公司未按磋商文件要求提供等保测评资质网站查询页面截图,资格审查不通过,其余供应商资格审查通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:**市"智慧**"****点击查看中心

地址:**区**滨西大道199****点击查看中心东侧**规划馆四层

联系方式:0591-****点击查看0363

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区鳌峰街道鳌峰路66****点击查看广场1#楼16层

联系方式:0591-****点击查看6061、130****点击查看3610

3.项目联系方式

项目联系人:郑冰晶、王佩立

电话:0591-****点击查看6061、130****点击查看3610

****点击查看

2024年11月12日