济南医院济南医院采购急救和生命支持设备项目中标公告-政府采购意向

济南医院济南医院采购急救和生命支持设备项目中标公告-政府采购意向

发布于 2025-06-26

招标详情

济南医院
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1050条

立即监控

Document
****点击查看医院采购急救和生命支持设备项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**医院采购急救和生命支持设备项目
三、分包名称:无分包 **医院采购急救和生命支持设备
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000 **省**市高新区孙村街道科嘉路与春秀路交叉口东南500米粤浦科技**科创心1号楼B702室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 医用吊塔 **迈瑞 **/**迈瑞****点击查看公司 HyPort D35 1套 ****点击查看800.000000
****点击查看 医用桥式吊塔 **迈瑞 **/**迈瑞****点击查看公司 HyPort D50 22套 66500.000000
****点击查看 无影灯 **迈瑞 **/**迈瑞****点击查看公司 HyLED C50 1套 900200.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:顾伟民, 梅长波, 彭波, 廖瑞兰, 李咏梅
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见文件
2.金额(万元):3.3094
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 华运供****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 **普****点击查看公司 未通过 政府采购投标人资格承诺函:未提供医疗器械生产许可证;
6 **翔宇国****点击查看公司 未通过 政府采购投标人资格承诺函:医疗器械生产弱可证过期;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 83.78 84.78 86.78 86.78 89 431.12
2 ****点击查看公司 86 89 85 91.5 79 430.5
3 华运供****点击查看公司 70.69 67.19 69.19 70.19 65.19 342.45
4 ****点击查看**公司 56.42 54.42 55.42 57.42 53.42 277.1
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 综合得分偏低
2 华运供****点击查看公司 综合得分偏低
3 ****点击查看**公司 综合得分偏低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:**医院
地 址:**市**区历山路63-1号
联系方式:0531-****点击查看8511
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区华能路38-7号汇阳大厦1309
联系方式:181****点击查看7757
3.项目联系方式:
项目联系人:董吉峰
电 话:0531-****点击查看6159
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
附件.zip
下载预览