一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医院医疗设备采购
三、分包名称:A包 泛血管健康小屋设备
四、中标信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看600 | **省****点击查看中心5号楼2号单元711室 | | |
五、主要标的信息
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 泛血管健康小屋设备 | 详见商务部分第9项投标明细表 | 详见商务部分第9项投标明细表 | 详见商务部分第9项投标明细表 | 1宗 | ****点击查看600.000000 | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈勇华, 焦会先, 张科, 郭成浩, 阚晓红
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):1.2018
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | **逸兴****点击查看公司 | 通过 | | 3 | **瑞****点击查看公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 5 | **信诚****点击查看公司 | 通过 | | 6 | ****点击查看公司 | 通过 | | 7 | ****点击查看公司 | 未通过 | 资质证明:未提供所有产品的医疗器械注册证; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 93.1 | 91.1 | 91.6 | 90.6 | 91.1 | 457.5 | 2 | **逸兴****点击查看公司 | 90.5 | 90.5 | 91 | 90.5 | 90.5 | 453 | 3 | **瑞****点击查看公司 | 78.62 | 78.12 | 78.62 | 78.62 | 76.62 | 390.6 | 4 | ****点击查看**公司 | 78.05 | 77.55 | 77.05 | 78.05 | 76.05 | 386.75 | 5 | **信诚****点击查看公司 | 66.59 | 67.59 | 64.09 | 66.09 | 65.09 | 329.45 | 6 | ****点击查看公司 | 60.95 | 60.45 | 58.45 | 59.95 | 59.45 | 299.25 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | 1 | 医疗专区采购合同 | ****点击查看大学****点击查看医院 | 2024-07-31 | 2 | 北****点击查看研究所**院区开办费专用设备购置项目 | 北****点击查看研究所**院区 | 2024-01-01 | 3 | ****点击查看人民医院MM管理中心设备采购项目 | ****点击查看人民医院 | 2023-11-30 | 4 | ****点击查看政府采购合同 | ****点击查看**社区****点击查看中心 | 2023-11-30 | 5 | ****点击查看医院(北区)采购合同书 | ****点击查看医院(北区) | 2023-07-31 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **逸兴****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **瑞****点击查看公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 4 | **信诚****点击查看公司 | 评审得分较低 | 5 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看医院
地 址:**市**路105号
联系方式:0531-****点击查看8432
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-****点击查看7979
3.项目联系方式:
项目联系人:巩晓晓
电 话:0531-****点击查看7979
十一、附件