厦门市同安区人民政府祥和街道办事处
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1****点击查看社区**村现代化治理视频监控设备建设项目):
废标理由:**润和****点击查看公司未按要求提供承诺函,符合性审查不通过!
采购包1****点击查看社区**村现代化治理视频监控设备建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈惊为 |
评审专家: | 刘红军 、 杨川 、 柯志强 、 涂承烨 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看社区**村现代化治理视频监控设备建设项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看小组评审**润和****点击查看公司未按要求提供星号条款承诺函,符合性审查不通过!该项目符合性审查未达三家投标人,因此作废处理。
名称:****点击查看
地址:祥和一里20号
联系方式:180****点击查看9656
名称:****点击查看
地址:**市**区城南路251号1001室之三
联系方式:0592-****点击查看707、133****点击查看0779
项目联系人:柯志萍、张玉琦
电话:0592-****点击查看707、133****点击查看0779
****点击查看
2025年08月14日