正阳县行政审批和政务信息管理局政务信息系统安全等保服务项目废标公告-政府采购意向

正阳县行政审批和政务信息管理局政务信息系统安全等保服务项目废标公告-政府采购意向

发布于 2025-09-19

招标详情

正阳县行政审批和政务信息管理局
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看政务信息系统安全等保服务项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-09-12 《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心》 ****点击查看政务信息系统安全等保服务项目
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看政务信息系统安全等保服务项目 2025-09-19 09:00:00
二、废标(终止)原因
**省鼎信信息****点击查看公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;
**金鑫信息安全****点击查看公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;
**宝通****点击查看公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;
太****点击查看公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;
****点击查看评估中心有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料中的身份证明及授权书;
****点击查看**公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;
因通过资格性审查的供应商不满足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看中心四楼
联系人:王燕南
联系方式:159****点击查看9672
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看原区**西路街道秦岭路与洛**路交叉口西南角国弘商业B座18层1808-09室
联系人:陈龙飞
联系方式:183****点击查看5727
3.项目联系方式
项目联系人:王燕南
联系方式:159****点击查看9672