漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子计算机X射线断层扫描摄影机(CT)、数字胃肠机、3D乳腺机医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包3)-政府采购意向

漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子计算机X射线断层扫描摄影机(CT)、数字胃肠机、3D乳腺机医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包3)-政府采购意向

发布于 2025-09-09

招标详情

漳州市卫生健康委员会
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1635条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看(**市医用****点击查看小组办公室)电子计算机X射线断层扫描摄影机(CT)、数字胃肠机、3D乳腺机医疗设备统招分签采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月09日 18:42
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄文杰、孙美良、陈文怡、蓝莲凤
项目联系电话 0596-****点击查看355
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市芗**胜利西路154号
采购单位联系方式 0596-****点击查看450
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看花园沿江2号楼江畔御景4单元1107室
代理机构联系方式 0596-****点击查看355

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看(**市医用****点击查看小组办公室)电子计算机X射线断层扫描摄影机(CT)、数字胃肠机、3D乳腺机医疗设备统招分签采购项目 三、采购结果

采购包3(3D乳腺机):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包3(3D乳腺机):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包33D乳腺机:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
1、****点击查看**公司、****点击查看**公司未按招标文件要求提供辐射安全许可证,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**胜利西路154号

联系方式:0596-****点击查看450

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看花园沿江2号楼江畔御景4单元1107室

联系方式:0596-****点击查看355

3.项目联系方式

项目联系人:黄文杰、孙美良、陈文怡、蓝莲凤

电话:0596-****点击查看355

****点击查看

2025年09月09日


附件(2)
包2资格承诺函.pdf
下载预览
合同包2:中小企业声明函(江西慧策医疗器械有限公司).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码