南陵县总医院
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看186号)
二、项目名称:****点击查看中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区颍西街道**路555号
中标金额:550000元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:钬激光系统 品牌(如有):普东医疗 规格型号:HZ-B 数量:1套 单价:450000元 |
五、评审专家名单:刘海燕、欧元效、章笑密、汪飞鹏、王凯
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照采购文件约定的金额
收费金额:7500元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.无效投标供应商及原因:**康诺****点击查看公司:未提供有效的医疗器械经营许可证(适用第三类医疗器械),不符合招标文件的要求。
4.中标供应商业绩:①、****点击查看医院钬激光医疗设备采购项目;②、****点击查看学院****点击查看医院医用设备及耗材(试剂)采购。
5.本项目中标供应商评审总得分:92.85分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县籍山镇城南新区**南路和318国道交汇处
联系方式:0553-****点击查看946
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市湾沚区芜**路**综合楼4楼
联系方式:152****点击查看4436
3.项目联系方式
项目联系人:段玉玲
电话:152****点击查看4436
十、附件
中小企业声明函