牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目(二次)结果更正公告(第一次)-政府采购意向

牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目(二次)结果更正公告(第一次)-政府采购意向

发布于 2025-09-15

招标详情

牡丹江市爱民区疾病预防控制中心
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息451条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:卫生监督机构能力建设所需设备购置项目(二次)

首次公告日期:2025年08月05日

二、更正信息

合同包1(****点击查看卫生监督机构能力建设所需设备购置项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
此项目质疑成立,按照此项目采购人质疑处理结果复函,应采购人要求重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(****点击查看卫生监督机构能力建设所需设备购置项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:此项目质疑成立,按照此项目采购人质疑处理结果复函,应采购人要求重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2025年09月15日

三、其他补充事项

合同包1(****点击查看卫生监督机构能力建设所需设备购置项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 47.00 22.00 16.39 85.39 283,000.00 283,000.00 1 1
**广****点击查看公司 通过 通过 44.10 16.83 13.70 74.63 338,650.00 338,650.00 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 21.30 5.83 30.00 57.13 154,600.00 154,600.00 3 3
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品17项、19项、25项未提供3C中国国家强制性产品认证证书。
哈****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品17项、19项、25项未提供3C中国国家强制性产品认证证书。
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品17项、19项、25项未提供3C中国国家强制性产品认证证书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路100号

联系方式:155****点击查看1229

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市市本级东**街70号

联系方式:0453-****点击查看068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0453-****点击查看068

****点击查看

2025年09月15日


附件(1)
爱民区疾控中心(二次)质疑处理结果的复函.pdf.zip
下载预览