龙岩市第一医院无创产前基因测序仪及配套设备采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

龙岩市第一医院无创产前基因测序仪及配套设备采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-06-06

招标详情

龙岩市第一医院
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1941条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看无创产前基因测序仪及配套设备采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年06月06日 10:13
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖
项目联系电话 0591-****点击查看7330
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区九一北路105号
采购单位联系方式 0597-****点击查看034
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区西二环中路301号东南医药大楼6层
代理机构联系方式 0591-****点击查看7330

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看无创产前基因测序仪及配套设备采购项目
三、采购结果

采购包1(无创产前基因测序仪及配套设备):

废标理由:**医****点击查看公司未按招标文件“二、技术和服务要求”第“★18”项的要求提供相关证明材料,符合性审查不合格,按无效投标处理。**博圣****点击查看公司,报价:人民币0.01元,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会根据招标文件要求发起澄清程序,要求其根据招标文件6.7要求,说明报价详细构成及报价合理性;经对**博圣****点击查看公司澄清说明的评议,评标委员会认为其提交的澄清说明不能证明其报价合理性,符合性审查不合格,按无效投标处理。**美****点击查看公司,报价:人民币1元,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会根据招标文件要求发起澄清程序,要求其根据招标文件6.7要求,说明报价详细构成及报价合理性;经对**美****点击查看公司澄清说明的评议,评标委员会认为其提交的澄清说明不能证明其报价合理性,符合性审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(无创产前基因测序仪及配套设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈维媚
评审专家: 吴美田 、 陈亮 、 房晶 、 邱勤
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1无创产前基因测序仪及配套设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区九一北路105号

联系方式:0597-****点击查看034

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-****点击查看7330

3.项目联系方式

项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖

电话:0591-****点击查看7330

****点击查看

2025年06月06日