青岛市中医医院(市海慈医院)学科发展设备采购项目(七)中标公告-政府采购意向

青岛市中医医院(市海慈医院)学科发展设备采购项目(七)中标公告-政府采购意向

发布于 2024-12-03

招标详情

青岛市中医医院(市海慈医院)
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息366条

立即监控

****点击查看学科发展设备采购项目(七)中标公告
一、项目名称: 学科发展设备采购项目(七)
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 学科发展设备采购项目(七)
四、招标公告发布日期: 2024-11-12
五、开标时间: 2024-12-03 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 320000
中标人地址: **省**市**区楼山支路6号三楼北侧357
八、评标委员会成员名单: 钟子亮, 刘海华, 崔守欣, 范永颂, 刁其先
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 甲状旁腺显影系统 显微智能 湖****点击查看开发区 ARGOS 200PT 1套 320000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **医智****点击查看公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 山****点击查看公司 通过
4 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):未上传资质证书;所投产品注册证或备案证(专家五):未上传资质证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 52.00 47.00 49.00 46.00 30.00 44.80 12.38 57.18
2 山****点击查看公司 20.00 18.00 19.00 18.00 30.00 21.00 30.00 51.00
3 **医智****点击查看公司 32.00 30.00 31.00 28.00 44.00 33.00 7.59 40.59
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **医智****点击查看公司 评审得分较低
2 山****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **医智****点击查看公司 395000
2 ****点击查看 320000
3 山****点击查看公司 100000
4 **白****点击查看公司 399800
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院医疗设备采购项目 查看详细信息
2 甲状旁腺成像系统 查看详细信息
3 甲状旁腺成像系统 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区人民路4号
联系人: 卢玲 联系方式: 0532-****点击查看8919
代理机构: ****点击查看 地址: **市**三路114号金环大厦2单元1503室
联系人: 刘雪、张少非、宋欣雨 联系方式: 0532-****点击查看5672、186****点击查看7651
公告期限 2024-12-3 - 2024-12-4
十、代理费
标准: 计价格〔2002〕1980 号
金额(万元): 0.48
2024-12-03 16:19
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(七).pdf

附件(4)
学科发展设备采购项目(七).pdf
下载预览
中小企业声明函(七).pdf
下载预览
附件_468190465_299062081.pdf
下载预览
中小企业声明函(七).pdf
下载预览