中小学校学生近视防控视力健康指数建设结果公告(采购包1)-政府采购意向

中小学校学生近视防控视力健康指数建设结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-08-27

招标详情

漳州台商投资区文化教育服务中心
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:中小学校学生近视防控视力健康指数建设
三、采购结果

采购包1****点击查看学校学生近视防控视力健康指数建设):

废标理由:有效供应商不足3家

四、主要标的信息

采购包1****点击查看学校学生近视防控视力健康指数建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 江伟明
评审专家: 李坚 、 颜晓萍
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1中小学校学生近视防控视力健康指数建设:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

康瑞健康****点击查看公司未提供报价表,资格审核不通过;**市柏达****点击查看公司实质性指标未提供佐证材料(远距光读写平台指标1、2存在负偏离)存在实质性条款偏离的情况,技术审查不通过; ****点击查看**公司实质性指标未提供佐证材料(远距光读写平台指标1、2存在负偏离)存在实质性条款偏离的情况,技术审查不通过;最终有效供应商不足3家,该项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:漳****点击查看服务中心5楼(教育局)522

联系方式:0596-****点击查看059

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:建元东路1-13****点击查看花园1幢3单元2113室

联系方式:180****点击查看6248

3.项目联系方式

项目联系人:黄秀珍

电话:180****点击查看6248

****点击查看

2025年08月27日


免费注册会员

*手机号
*验证码