超声设备维修保养服务(二次)结果公告(采购包1)-政府采购意向

超声设备维修保养服务(二次)结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-07-01

招标详情

福建中医药大学附属第二人民医院
联系人联系人142个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5810条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 超声设备维修保养服务(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年07月01日 13:30
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 郑淑明、黄季红、冯丽红、蓝斌、温**、何冬秀
项目联系电话 0591-****点击查看8520分机号8633
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区五四路282号
采购单位联系方式 0591-****点击查看0159
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区鼓东街道湖东路79号**外运大厦七层
代理机构联系方式 0591-****点击查看8520分机号8633

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:超声设备维修保养服务(二次) 三、采购结果

采购包1(超声设备维修保养服务):

废标理由:****点击查看集团有限公司、****点击查看、**省****点击查看公司均不满足招标文件《第五章招标内容及要求》中以“★”标示的内容(未提供满足招标文件要求的彩超维修工程师证明材料),故上述三家投标人符合性审查均不合格。根据招标文件第四章6.10(1)的规定,采购包1符合性审查合格的投标人不足三家,采购包1废标。

四、主要标的信息

采购包1(超声设备维修保养服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 欧阳秋芳
评审专家: 林步新 、 何卫民 、 林烽 、 王继光
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1超声设备维修保养服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人资格审查情况:三家投标人资格审查均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区五四路282号

联系方式:0591-****点击查看0159

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区鼓东街道湖东路79号**外运大厦七层

联系方式:0591-****点击查看8520分机号8633

3.项目联系方式

项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、蓝斌、温**、何冬秀

电话:0591-****点击查看8520分机号8633

****点击查看

2025年07月01日