小动物核磁共振成像仪维保服务采购结果公告(采购包1)-政府采购意向

小动物核磁共振成像仪维保服务采购结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-01-09

招标详情

福建中医药大学
联系人联系人648个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10393条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 小动物核磁共振成像仪维保服务采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年01月09日 11:17
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 胡非
项目联系电话 0591-****点击查看5992
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市****点击查看邱阳路1号
采购单位联系方式 0591-****点击查看1085
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 杨桥中路236号永富楼二层房屋
代理机构联系方式 0591-****点击查看5992

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:小动物核磁共振成像仪维保服务采购
三、采购结果

采购包1(小动物核磁共振成像仪维保服务采购):

废标理由:单位负责人身份证明未提供中文翻译件,不满足要求。

四、主要标的信息

采购包1(小动物核磁共振成像仪维保服务采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林如辉
评审专家: 程思 、 何卫民 、 林风华 、 詹艳然
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

\

代理服务费收费金额:

合同包1小动物核磁共振成像仪维保服务采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市****点击查看邱阳路1号

联系方式:0591-****点击查看1085

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:杨桥中路236号永富楼二层房屋

联系方式:0591-****点击查看5992

3.项目联系方式

项目联系人:胡非

电话:0591-****点击查看5992

****点击查看

2025年01月09日