阜阳现代职业学校
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
终止公告
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看体校校区体能训练馆器材采购项目
经评审有效供应商家数不足三家,故项目流标。
1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因: (1)**京华****点击查看公司,投标文件中未提供风扇车的产品认证证书。 (2)正源优品(北****点击查看公司, “俯卧划船训练器”在投标文件中未提供其产品认证证书。 (3)****点击查看**公司,1.贵公司所投产品“无动力跑步机”产品认证证书的管材厚度不符合谈判文件P30页招标参数要求; 2.贵公司所投产品“俯卧划船训练器”未提供产品认证证书。 (4)****点击查看**公司,中小企业声明函中,未对其投标产品为中小微企业制造进行声明。 (5)****点击查看**公司,1.贵公司未按照谈判文件P28页货物需求,提供全部要求的产品认证证书;2.贵公司部分产品认证证书的参数不能满足谈判文件“#号”参数的要求。 2、本项目因故终止,重新招标时将****点击查看交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**路217号
联系方式:胡士军 199****点击查看7170
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式:张新强136****点击查看3255
3.项目联系方式
项目联系人:胡士军 张新强
电 话:199****点击查看7170 136****点击查看3255