国家标准化代谢性疾病管理中心基础配置结果公告(采购包2)-政府采购意向

国家标准化代谢性疾病管理中心基础配置结果公告(采购包2)-政府采购意向

发布于 2025-02-12

招标详情

福建省立医院
联系人联系人249个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9566条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:国家****点击查看管理中心基础配置
三、采购结果

采购包2(免散眼底照相机):

废标理由:****点击查看公司、**华樾****点击查看公司等共2家供应商资格性审查结果为通过。**九****点击查看公司未按招标文件要求提供上一年度经****点击查看银行资信证明或资格承诺函,资格性审查不通过。在资格审查阶段,有效投标人未达法定数量,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包2(免散眼底照相机):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2免散眼底照相机:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区东街134号

联系方式:程工、0591-****点击查看6043

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#

联系方式:0591-****点击查看8256

3.项目联系方式

项目联系人:陈怡

电话:0591-****点击查看8256

****点击查看

2025年02月12日