深圳市中医肛肠医院(福田)洗涤及配送服务采购项目废标公告

深圳市中医肛肠医院(福田)洗涤及配送服务采购项目废标公告

发布于 2025-03-25
****点击查看(**)洗涤及配送服务采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看(**)洗涤及配送服务采购项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市****点击查看服务中心

没有社会保障资金的良好记录,同时投标人未提供相关行政主管部门颁发的“污染物排放许可证”或“排放污染物许可证”或“城镇污水排入排水管网许可证”或“固定污染源排污登记回执”相关许可证明文件。

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看(**)

地址:**市**区梅坳二路1号

联系方式:0755-****点击查看0199

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:党工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年3月25日