灭菌柜、清洗机等维保服务项目结果公告(采购包1)

灭菌柜、清洗机等维保服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-03-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 灭菌柜、清洗机等维保服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年03月11日 16:06
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 吴明珠
项目联系电话 吴明珠、罗国清、毛国锋/0591-****点击查看0142-8005
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市福马路420号
采购单位联系方式 陈永帅/0591-****点击查看0063
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室
代理机构联系方式 吴明珠、罗国清、毛国锋/0591-****点击查看0142-8005

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:灭菌柜、清洗机等维保服务项目 三、采购结果

采购包1(灭菌柜、清洗机等维保服务项目):

废标理由:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离(技术和服务要求响应中未提供维保设备清单)。

四、主要标的信息

采购包1(灭菌柜、清洗机等维保服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林雅
评审专家: 任** 、 何卫民 、 黄翠苹 、 林步新
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1灭菌柜、清洗机等维保服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格性审查情况:均通过。

符合性审查情况:****点击查看公司、****点击查看**公司、北****点击查看公司均未按招标文件“第五章 招标内容及要求:二、技术和服务要求提供★维保设备清单”,属于重大偏离,不符合招标文件中6.2符合性审查(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:①项目一般情形:情形3:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。”的规定,符合性审查均不通过,其投标无效。本项目采购包1合格投标人不足三家,故本项目采购包1废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市福马路420号

联系方式:陈永帅/0591-****点击查看0063

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室

联系方式:吴明珠、罗国清、毛国锋/0591-****点击查看0142-8005

3.项目联系方式

项目联系人:吴明珠

电话:吴明珠、罗国清、毛国锋/0591-****点击查看0142-8005

****点击查看

2025年03月11日


关键词