廊坊市安次区医院托管服务项目中标结果公告

廊坊市安次区医院托管服务项目中标结果公告

发布于 2025-05-27
廊坊****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息211条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医院托管服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年05月27日 17:01
评审专家名单 郭静(主任)、王珮羽、张秀昌、袁建森、王娜(采购人代表)
总中标金额 ¥760.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张蕾
项目联系电话 0316-****点击查看139
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市****点击查看服务中心
采购单位联系方式 0316-****点击查看682
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**道15号**发展大厦B座706室
代理机构联系方式 0316-****点击查看139

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医院托管服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
****点击查看 **省**市**区**西道196号壹佰文创大厦七层7122号 ****点击查看1002MA09ATTF69

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
****点击查看 ****点击查看医院托管服务项目 ****点击查看医院托管服务 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 满足招标文件要求 2年 ****点击查看000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭静(主任)、王珮羽、张秀昌、袁建森、王娜(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:55000

本项目代理费收费标准:协议收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标单位:****点击查看公司;废标原因:未提供中小企业声明函;废标单位:****点击查看**公司;废标原因:技术标(暗标)文件不符合技术标(暗标)文件制作要求;

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看服务中心

联系方式:0316-****点击查看682

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区**道15号**发展大厦B座706室

联系方式:0316-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:张蕾

电话:0316-****点击查看139

十、附件

中小企业声明函

招标文件-****点击查看医院托管服务项目(终)变更版

终稿-公示信息-****点击查看医院托管服务项目

承诺函

附件(4)
附件_510357673_323931301.pdf
下载预览
附件_510357673_323931300.pdf
下载预览
附件_510357673_323931302.pdf
下载预览
附件_510357673_323931299.pdf
下载预览