福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)

福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-06-05
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年06月05日 12:08
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林斌、王炜林、谢发慧、徐朕、张静
项目联系电话 0591-****点击查看7995
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看二环中路147号
采购单位联系方式 0591-****点击查看5751
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区工业路523****点击查看机械厂怡山文化创意园3号楼101室
代理机构联系方式 0591-****点击查看7995

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目 三、采购结果

采购包1(数字减影血管造影X线机(DSA)):

废标理由:**宝立多****点击查看公司符合性通过,****点击查看商贸有限公司评审项21实质性负偏离, 符合性不通过,福****点击查看公司和**源****点击查看公司评审项18、21、23未提供有效所提供证明材料,实质性负偏离, 符合性不通过。因有效投标人不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(数字减影血管造影X线机(DSA)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林春生
评审专家: 苏敏 、 陈新 、 卓林全 、 张旭东
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1数字减影血管造影X线机(DSA):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、所有投标人的资格性审查均通过。

2、在符合性审查阶段,**宝立多****点击查看公司符合性审查通过。****点击查看商贸有限公司评审项21实质性负偏离,其符合性审查不通过,福****点击查看公司和**源****点击查看公司评审项18、21、23的证明材料为全英文,未提供翻译资质的机构翻译的中文译本,其实质性负偏离,符合性审查不通过。因有效投标人不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看二环中路147号

联系方式:0591-****点击查看5751

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区工业路523****点击查看机械厂怡山文化创意园3号楼101室

联系方式:0591-****点击查看7995

3.项目联系方式

项目联系人:林斌、王炜林、谢发慧、徐朕、张静

电话:0591-****点击查看7995

****点击查看

2025年06月05日


关键词