
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告标题 | ****点击查看整体搬迁项目消毒供应设施设备采购及安装服务项目结果公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
交易平台 | ****点击查看中心 | 首次公告时间 | 2025-09-30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公告内容 | 一、项目编号:****点击查看
五、评审专家(单一来源采购人员)名单 周璟、尹涛、彭立明、丁莉莎、张如胜 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 屹博实验(江****点击查看公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查投 标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,评标委员会要求其在评 标现场提 供证明材料;投标人未提供不能证明其报价合理性。 八、代理机构收费标准 代理服务费不超过32500元。 九、公告期限 十、其他:无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:****点击查看 地 址:**县榔梨镇**路4号 联系人:胡女士 电 话:0731-****点击查看2276 采购代理机构:****点击查看 地 址:长****点击查看中心**H4楼1434-1435 联系人:王威格 邮 编:/ 电 话:0731-****点击查看5117 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
其他附件下载 |