望谟县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目废标公告

望谟县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目废标公告

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 **县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目 ****点击查看委员会独立评审,**省医疗****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司共三家供应商递交的投标文件在无效标评审环节中,因三家投标文件均不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的(19.1.5.3)在此环节作无效标处理,本项目投标供应商共四家,有效投标供应商不足三家,作废标。

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭诗武;吕磊;覃刚平;葛丽萍;刘丽;杨启志;何俊;陈显仁;舒仕梅

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

详见附件

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看医院

传 真:**

采购单位联系人: 李占远

采购单位联系方式:0859-****点击查看697

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市大商汇2号楼2701

传 真:**

采购代理联系人:汪经理

采购代理联系人联系方式:0859-****点击查看830


文件预览:
废标报告.pdf
附件(1)
废标报告.pdf
下载预览