酶免检测试剂采购(二次)结果公告(采购包1)

酶免检测试剂采购(二次)结果公告(采购包1)

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:酶免检测试剂采购(二次)
三、采购结果

采购包1(人类免疫缺陷病毒抗原抗体联合诊断试剂(酶联免疫法)):

废标理由:1、****点击查看**公司未按照招标文件的规定提供有效的药品注册证,故资格性审查不通过;2、其余2家投标人均通过资格性审查;3、因采购包1合格的投标人不足3家,故采购包1废标。

四、主要标的信息

采购包1(人类免疫缺陷病毒抗原抗体联合诊断试剂(酶联免疫法)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1人类免疫缺陷病毒抗原抗体联合诊断试剂(酶联免疫法):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**西二环南路28号

联系方式:小吴059****点击查看98002

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:梁厝路2号华雄大厦3号楼17层

联系方式:李杰/邮箱:****点击查看@163.com/059****点击查看54016

3.项目联系方式

项目联系人:李杰

电话:李杰/邮箱:****点击查看@163.com/059****点击查看54016

****点击查看

2025年09月05日