2024年将乐县基层卫生院服务能力提升一批医疗设备采购项目结果公告(采购包1)

2024年将乐县基层卫生院服务能力提升一批医疗设备采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-13

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024****点击查看卫生院服务能力提升一批医疗设备采购项目
三、采购结果

采购包1(2024****点击查看服务中心精品中医馆一批医疗设):

废标理由: 3家投标人未按招标文件要求提交资格证明材料。有效投标家数不足3家。

四、主要标的信息

采购包1(2024****点击查看服务中心精品中医馆一批医疗设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12024****点击查看服务中心精品中医馆一批医疗设:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县三华南路43号

联系方式:059****点击查看0232

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:徐碧街道乾龙新村16幢汇鑫大厦18楼2号-3号

联系方式:0598-****点击查看783

3.项目联系方式

项目联系人:小肖

电话:0598-****点击查看783

****点击查看

2024年12月13日


关键词