公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看(**市医用****点击查看小组办公室)全自动生化免疫流水线检测仪等医疗设备统招分签采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年08月27日 17:37 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林娜、李雅冰、郑婉茹 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看071 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市芗**胜利西路154号 | ||
采购单位联系方式 | 0596-****点击查看450 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省****点击查看区碧湖印象7栋1402室 | ||
代理机构联系方式 | 0596-****点击查看071 |
采购包4(全自动血凝分析仪):
废标理由:****点击查看**公司在招标文件第五章招标内容及要求三、商务要求第14.1条提供的承诺函未体现在设备验收时提供与厂家签订的维保协议书,投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,符合性审查不通过。因实质性响应招标文件要求的有效投标人不足3家,故本项目采购包4按废标处理。
采购包4(全自动血凝分析仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 叶成群 |
评审专家: | 吴琳娜 、 杨福坤 、 杨妙娟 、 邱燕惠 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包4全自动血凝分析仪:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:**市芗**胜利西路154号
联系方式:0596-****点击查看450
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省****点击查看区碧湖印象7栋1402室
联系方式:0596-****点击查看071
3.项目联系方式项目联系人:林娜、李雅冰、郑婉茹
电话:0596-****点击查看071
****点击查看
2025年08月27日