平度市第三人民医院平度市第三人民医院信息化软件服务项目中标公告

平度市第三人民医院平度市第三人民医院信息化软件服务项目中标公告

发布于 2025-06-17
卫宁****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息768条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看信息化软件服务项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 刘晓娇、廉媛媛、潘美琳 176****点击查看6797
开标(开启)日期 2025-06-16 14:00:00

包号 采购内容
1 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看信息化软件服务项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看信息化软件服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看信息化软件服务项目
四、招标公告发布日期: 2025-05-26
五、开标时间: 2025-06-16 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **市**区**路99弄9号
八、评标委员会成员名单: 于晓燕, 曲长源, 李丹, 于兴兰, 郭侃侃
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 ****点击查看信息化软件服务项目 详见招标文件 详见招标文件 签订合同后3个月内。 满足招标文件要求 ****点击查看000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **曼****点击查看公司 张菁华 通过
4 ****点击查看公司 张楠 通过
5 ****点击查看 通过
6 济****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他3(专家一):根据87号令,报价明显低于其他投标人报价,且未在规定时间内回复澄清。;(专家二):根据87号令,贵公司报价明显低于其他通过审核投标人报价,且未在规定时间内回复澄清要求。;(专家三):报价过低,未在设定时间提交澄清;(专家四):根据78号令,贵公司报价明显低于其它通过审核投标人报价,且未在规定时间内回复澄清要求;(专家五):投标价格异常,且在规定时间内未作出说明。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 69.50 64.50 67.50 70.00 72.00 68.70 27.00 95.70
2 ****点击查看公司 68.50 61.50 64.00 66.00 66.00 65.20 23.49 88.69
3 **曼****点击查看公司 54.00 47.50 47.00 52.00 50.50 50.20 22.00 72.20
4 ****点击查看公司 43.50 39.50 38.50 43.50 39.50 40.90 11.39 52.29
5 ****点击查看**公司 43.00 41.00 38.50 45.00 42.00 41.90 9.49 51.39
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 评审得分较低 其他情形
2 ****点击查看**公司 其他情形
3 **曼****点击查看公司 其他情形
4 ****点击查看公司 其他情形
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看公司 ****点击查看000
2 济****点击查看公司 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看310
4 **曼****点击查看公司 ****点击查看000
5 ****点击查看公司 ****点击查看000
6 ****点击查看 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院智慧医院信息化建设提升项目 查看详细信息
2 中国皖****点击查看中心****点击查看医院****点击查看医院建设一应用系统建设采购项目(二次) 查看详细信息
3 ****点击查看医院****点击查看医院创****点击查看医院建设项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**市218省道与店子路交汇处
联系人: 郭主任 联系方式: 0532-****点击查看1079
代理机构: ****点击查看 地址: ****点击查看****点击查看**中心38号楼102
联系人: 刘晓娇、廉媛媛、潘美琳 联系方式: 176****点击查看6797
公告期限 2025-6-17 - 2025-6-18
十、代理费
标准: 详见招标文件。
金额(万元): 3.66
2025-06-17 11:28
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件.pdf

附件(4)
专家费.pdf
下载预览
1包中标清单.pdf
下载预览
附件.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览