湖南中医药大学第一附属医院血液肿瘤科生物洁净病房设备及配套工程竞争性磋商成交公告

湖南中医药大学第一附属医院血液肿瘤科生物洁净病房设备及配套工程竞争性磋商成交公告

发布于 2025-05-20

血液肿瘤科生物洁净病房设备及配套工程 终止公告

公告日期:2025年5月20日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:血液肿瘤科生物洁净病房设备及配套工程
政府采购计划编号:湘财采计[2025]000817号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:刘根 电 话:130****点击查看7264
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**中路95号
联系人:彭老师 电 话:0731-****点击查看0795
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:长****点击查看中心T2栋18楼1808室
联系人:姚杰、周精、奚峻 电 话:173****点击查看2689、183****点击查看7947
邮 编:/ 电子邮箱:ahzbhn123@vip.****点击查看.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关键词