耳鼻咽喉科设备一批采购项目

耳鼻咽喉科设备一批采购项目

发布于 2025-04-15

招标详情

福建医科大学附属第一医院
联系人联系人472个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18121条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:耳鼻咽喉科设备一批采购项目
三、采购结果

采购包1(专科诊疗台):

废标理由:****点击查看**公司和史瑞美****点击查看公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查均不合格,投标均无效。资格审查合格的投标人不足三家,本次采购活动结束。

采购包2(便携式肺功能仪):

废标理由:包2:投标截止时间后,参加投标的投标人不足三家,包2本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包1(专科诊疗台):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(便携式肺功能仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1专科诊疗台:0万元

收取对象:无

合同包2便携式肺功能仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区茶中路20号

联系方式:0591-****点击查看2356

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:0591-****点击查看2357

3.项目联系方式

项目联系人:郑婷婷、王臣虹、曾星怡

电话:0591-****点击查看2357

****点击查看

2025年04月15日


关键词