黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包的终止公告

黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包的终止公告


一、 项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看医院2025****点击查看中心设备采购(品目二)C包

二、 项目终止的原因

标项1:**安****点击查看公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。

三、 其他补充事宜

评审地点: ****点击查看交易中心 评审委员会成员名单: 杨彩鸾、李博(业主专家)、袁翠霞、越祖英、韦伟,废标原因:**安****点击查看公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址:**市韶**路31号

联系方式:158****点击查看7759


2、采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址:**市凯棉路17号拉微公园3楼

联系方式:155****点击查看7577


3、项目联系方式

项目联系人: 项目负责人:陈成,成员:李小飞、王代琳

电 话: 155****点击查看7577






附件信息:

附件(3)
黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包废标公告C.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
中标结果公告.pdf
下载预览
关键词