芜湖市繁昌区人民医院2024年呼吸内科设备采购项目中标候选人公示

芜湖市繁昌区人民医院2024年呼吸内科设备采购项目中标候选人公示

发布于 2024-11-06
合肥****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1692条

立即监控

项目名称

****点击查看2024年呼吸内科设备采购项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看2024年呼吸内科设备采购项目

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区繁阳镇马仁山路477号

联系人及电话

丁老师 0553-****点击查看022

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看广场A2座1032

联系人及电话

姜安琪 180****点击查看9848

招标方式

公开招标

开标时间

2024年11月05日

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

479000元

交货期

合同签订后10个日历天

主要标的信息

名称:肺功能仪

品牌:**柯洛德

规格型号:心肺功能测试仪、Ruichao-STEBD

数量:1套

单价:147000元

规定公示的单位业绩

1、****点击查看医院采购合同 2、****点击查看医院采购合同

第二中标

候选人

单位名称

南****点击查看公司

投标报价

746600元

交货期

20个日历天

主要标的信息

名称:肺功能仪

品牌:康讯

规格型号:PFT-D1

数量:1套

单价:398600元

规定公示的单位业绩

1、****点击查看医院有限公司采购合同 2、****点击查看医院采购合同

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司:未提供采购需求说明*7要求提供的承诺函,未响应实质性条款。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

/

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看905。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

关键词