济南市历城区港沟街道办事处社区卫生服务中心济南市历城区港沟街道办事处社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告

济南市历城区港沟街道办事处社区卫生服务中心济南市历城区港沟街道办事处社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告

发布于 2025-06-03
济南****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息302条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看医疗设备采购项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医疗设备采购项目
三、分包名称:A包 电子胃肠镜系统
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 687000 **省**市**县玉皇庙镇刘西村A2-204室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 电子胃肠镜系统 开立 **、**开立生物****点击查看公司 HD-350 1套 687000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩强, 宋天一, 张秀文, 李春波, 程晓麟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参考原国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格〔2002〕1980号文件
2.金额(万元):1
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **九****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **广信****点击查看公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看****点击查看公司 通过
7 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购文件要求的符合性审查文件(专家一):报价明显偏低,不能提供合理性文件。;(专家二):报价明显偏低,不能在规定时间内提供报价合理性证明;(专家三):报价低于平均投标价过低,不能按时提供报价合理性说明。;(专家四):不能提供报价合理性证明;(专家五):报价明显偏低,不能在规定时间内提供报价合理性文件。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 76.75 75.25 81.75 87.25 75.75 396.75
2 **九****点击查看公司 76 72 81 86.5 77 392.5
3 ****点击查看**公司 73.5 79 78.5 79.5 81 391.5
4 **广信****点击查看公司 64.9 60.9 67.4 67.9 65.9 327
5 ****点击查看**公司 62.37 59.37 66.87 65.37 67.37 321.35
6 ****点击查看****点击查看公司 53.56 55.56 63.06 57.56 64.56 294.3
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **九****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 **广信****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 ****点击查看****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市历**旅游路13977号
联系方式:0531-****点击查看9093
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省****点击查看**中心A座16层
联系方式:0531-****点击查看6188
3.项目联系方式:
项目联系人:陈老师
电 话:0531-****点击查看6188
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
专家支付表.jpg
下载预览
关键词