龙岗区妇幼保健院住院部南栋一楼妇产科急诊、二楼产科门诊及超声、三楼生殖医学中心门诊改造工程设计资审及业绩公示

龙岗区妇幼保健院住院部南栋一楼妇产科急诊、二楼产科门诊及超声、三楼生殖医学中心门诊改造工程设计资审及业绩公示

发布于 2025-09-11

招标详情

深圳市龙岗区妇幼保健院
联系人联系人126个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3197条

立即监控

****点击查看保健院住院部南栋一楼妇产科急诊、二楼产科门诊及超声、****点击查看中心门诊改造工程设计资审及业绩公示
基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看827002 项目名称: ****点击查看保健院住院部南栋一楼妇产科急诊、二楼产科门诊及超声、****点击查看中心门诊改造工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看保健院住院部南栋一楼妇产科急诊、二楼产科门诊及超声、****点击查看中心门诊改造工程设计
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看保健院住院部南栋一楼妇产科急诊、二楼产科门诊及超声、****点击查看中心门诊改造工程设计
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-09-11 14:15:53 公示截止时间: 2025-09-16 14:15:53
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 不合格 未按招标文件要求提供项目负责人二级注册建筑师及以上资格证书
2 ****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
3 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
4 ****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 不合格 项目负责人一级注册建筑师证书未手写签名,不符合《****点击查看管理委员会关于开展使用一级注册建筑师电子注册证书工作的通知》使用电子证书要求的规定
5 **市同****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格