福建省产品质量检验研究院全自动固相萃取仪等试验设备采购项目结果公告(采购包2)

福建省产品质量检验研究院全自动固相萃取仪等试验设备采购项目结果公告(采购包2)

发布于 2024-11-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看全自动固相萃取仪等试验设备采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年11月14日 16:20
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 任雅琼 徐朕 张静
项目联系电话 0591-****点击查看8001
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**镇双凤路6号
采购单位联系方式 0591-****点击查看2126
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
代理机构联系方式 0591-****点击查看8001

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看全自动固相萃取仪等试验设备采购项目 三、采购结果

采购包2(恒温培养箱):

废标理由:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离

四、主要标的信息

采购包2(恒温培养箱):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 傅**
评审专家: 林梅辉 、 王俊明 、 林德力 、 王茂明
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2恒温培养箱:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各投标人资格性审查均合格。

2、3家投标人均未按照招标文件要求对标注“★”的技术参数进行响应佐证,属于对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留;其符合性审查不合格。

3、鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本采购包废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**镇双凤路6号

联系方式:0591-****点击查看2126

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101

联系方式:0591-****点击查看8001

3.项目联系方式

项目联系人:任雅琼 徐朕 张静

电话:0591-****点击查看8001

****点击查看

2024年11月14日


关键词