望谟县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目异常公告

望谟县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目异常公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目

二、项目废标原因

****点击查看委员会独立评审,**省医疗****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司共三家供应商递交的投标文件在无效标评审环节中,因三家投标文件均不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的(19.1.5.3)在此环节作无效标处理,本项目投标供应商共四家,有效投标供应商不足三家,作废标。

三、其他补充事宜:

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县

项目联系人:李先生

项目联系方式:0859-****点击查看697

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市大商汇2号楼2701

项目联系人:汪经理

项目联系方式:0859-****点击查看830


文件预览:
废标报告.pdf
附件(1)
废标报告.pdf
下载预览