怀化学院2025年教职工体检服务竞争性磋商成交公告

怀化学院2025年教职工体检服务竞争性磋商成交公告

发布于 2025-08-01
湖南****医院
联系人联系人155个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2907条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2025年教职工体检服务
品目

C****点击查看0100-体检服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年08月01日 21:44
评审专家(单一来源采购人员)名单 舒小春,刘洋,王蕙敏
总成交金额 ¥89.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 吴传文
项目联系电话 139****点击查看3458
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市怀东路180号
采购单位联系方式 刘老师:0745-****点击查看057
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市湖天大桥桥头武**大楼C座12楼
代理机构联系方式 黄群:139****点击查看3983
附件:
附件1 报价明细(1).xls
附件2 成交明细.png

2025年教职工体检服务中标(成交)公告

公告日期:2025年7月22日
****点击查看的****点击查看2025年教职工体检服务竞争性磋商采购项目于2025年07月22日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看2025年教职工体检服务
政府采购计划编号:湘财采计[2025]001972号
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
预算金额:1,800,000.00 元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C****点击查看0100-体检服务 体检服务(1) 详见采购文件 1
2 C****点击查看0100-体检服务 体检服务(2) 详见采购文件 1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
****点击查看 892,500.00 80.79 1 第一成交候选人
**美年大****点击查看公司****点击查看门诊部 871,500.00 74.67 2 第二成交候选人
****点击查看医院 853,125.00 58.19 3 第三成交候选人

包名:2:
/
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 ****点击查看 成交金额 892,500.00
联系方式 联系人:张章
电话:151****点击查看5888
地址:**省**市锦溪南路144号
企业类型 大型企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
体检服务(1) 详见磋商文件 详见磋商文件 2025年8月5日至2025年12月5日,具体起止时间以签订的合同为准。 详见磋商文件
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:计价格【2002】1980号文件
代理服务费总金额:10700 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
组员 舒小春 随机抽取 全过程
组长 刘洋 随机抽取 全过程
组员 王蕙敏 随机抽取 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:吴传文 电 话:139****点击查看3458
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市怀东路180号
联系人:刘老师 电 话:0745-****点击查看057
邮 编:418000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市湖天大桥桥头武**大楼C座12楼
联系人:张雅莉、吴传文、向艳梅 电 话:0745-****点击查看708
邮 编:418000 电子邮箱:****点击查看@qq.com

附件(2)
成交明细.png
下载预览
报价明细(1).xls
下载预览