【益阳市全民健身服务中心】【全民健身器材采购】【询价】终止公告

【益阳市全民健身服务中心】【全民健身器材采购】【询价】终止公告

【****点击查看】【全民健身器材采购】【询价】终止公告
发布时间:2025-01-06 15:43
交易公告
****点击查看
全民健身器材采购项目
询价废标公告
公告时间:2025年01月06日
受****点击查看的委托,****点击查看代理机构对 全民健身器材采购采购项目进行公开招标,****点击查看委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:
一、采购项目信息
项目名称:全民健身器材采购
政府采购计划编号:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
采购方式:询价
采购项目内容与数量:
包名
品目分类
品目名称
单价
数量
全民健身器材采购
A****点击查看2600
健身设备
500000.0
1
二、开标定标日期
1、招标公告日期:2024年12月23日
2、投标截止日期:2025年01月06日
3、开标日期:2025年01月06日
4、评审小组名单:【胡妍霞】【杜新明】【罗广益】
5、监标人:帅敏
三、供应商投标情况
废标原因:【在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家】
四、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
采购人代表
胡妍霞
自行选定
全过程
/
专家组员
杜新明
随机抽取
全过程
/
专家组长
罗广益
随机抽取
全过程
/
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
五、质疑
投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
采购人:****点击查看
地 址:**市康复南路30号
联系人:黄宇寒 电话:131****点击查看9184
采购代理机构:****点击查看
地 址:**市梓**路太**A座13楼
联系人:谢建波 邮编:413000
电话:158****点击查看0758 传真:****点击查看880
本公告期限为1个工作日