连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-单侧双通道镜(UBE)采购项目[重新招标第1次]中标候选人公示

连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-单侧双通道镜(UBE)采购项目[重新招标第1次]中标候选人公示

连云****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

****点击查看医疗设备-单侧双通道镜(UBE)采购项目评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,****点击查看的****点击查看医疗设备-单侧双通道镜(UBE)采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

****点击查看

200000

第二中标候选人

**瑞景康****点击查看公司

186600

第三中标候选人

**贝****点击查看公司

250000

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**凯生****点击查看公司

未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料

3、所有投标人汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

1

****点击查看

200000

86.42

1

2

**瑞景康****点击查看公司

186600

84.40

2

3

**贝****点击查看公司

250000

51.82

3

4、拟确定中标人:****点击查看

5、备注:综合评分法

本评标结果公示期自2025年02月11日至2025年02月14日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年02月11日

关键词