开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告

开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-22
开州****务部
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息900条

立即监控

一、项目号:****点击查看 采购执行编号:2025ZFCG072 采购方式:竞争性谈判
二、项目名称:**区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购
三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市开****点击查看社区田园街46号2幢10单元7-1

中标(成交)金额: 491,140.00元

四、主要标的信息
包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2025年病媒生物防制药品及服务 满足采购文件要求 满足采购文件要求 1年 满足采购文件要求
五、评审专家名单

刘彬(采购方代表),韦文,谭祥安

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
****点击查看 491140 1
****点击查看**公司 518060 2
**元江****点击查看公司 568000 3
八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

供应商不合格的原因:**聚****点击查看公司和**三诚****点击查看公司均未按照竞争性谈判文件第二篇中项目需求报价,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:丁俊

采购人电话:023-****点击查看8215

采购人地址:**市**区**街道**大道(东)972号

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-****点击查看2287

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:丁俊

项目联系人电话:023-****点击查看8215

十一、附件
成交供应商《中小企业声明函).pdf