海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目终止公告

海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目终止公告

发布于 2025-08-29
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医疗废弃物处理处置服务项目
品目

其他医疗卫生服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年08月29日 18:16
开标时间 2025年08月29日 17:31
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 尹淑瑜
项目联系电话 152****点击查看3081
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**中路55号
采购单位联系方式 198****点击查看0029
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区奥体大街68号4幢10层
代理机构联系方式 尹淑瑜

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看医疗废弃物处理处置服务项目

二、项目废标的原因

未按照文件要求提供相关证明材料,项目流标

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**中路55号

联系人:景龙宵

联系电话:158****点击查看6580

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:****点击查看开发区通**路89号春秋置业7楼

联系人:张茹

联系电话:152****点击查看3081

3.项目联系方式

项目联系人:张茹

电话:152****点击查看3081