甘肃省森林消防总队本级政务外网建设采购项目中标公告

甘肃省森林消防总队本级政务外网建设采购项目中标公告

发布于 2025-07-22
北京****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1805条

立即监控




****点击查看本级政务外网建设采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看本级政务外网建设采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:267.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供第五部分采购需求-产品清单及指标要求中2、政务外网服务器区防火墙第1小项★产品硬件的有效证明材料 ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
2 ****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供第五部分采购需求-产品清单及指标要求中7、政务外网态势感知平台第9小项★联动本次项目新增漏洞扫描设备的有效证明材料 ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区知春路甲48号3号楼11层4单元12E室

中标(成交)金额: 人民币227.113400 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 政务外网出口防火墙 **三 H3C SecPath F1000-AI-65-G 2 82947.00 完全按招标文件服务要求
2 政务外网态势感知平台 **三 H3C SecCenter CSAP-iSOC 5000-G 1 207078.00 完全按招标文件服务要求
3 政务外网备份一体机 **三 H3C UniStor CB7036H G5 1 99451.00 完全按招标文件服务要求
4 指挥信息网出口防火墙 **三 H3C SecPath F1000-AI-65-G 2 82947.00 完全按招标文件服务要求
5 指挥信息网服务器区防火墙 **三 H3C SecPath F1000-AI-65-G 2 82947.00 完全按招标文件服务要求
6 指挥信息网态势感知平台 **三 H3C SecCenter CSAP-iSOC 5000-G 1 207078.00 完全按招标文件服务要求
7 指挥信息网备份一体机 **三 H3C UniStor CB7036H G5 1 99451.00 完全按招标文件服务要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

李涛,马丁,赵刚(组长),王展伟,丁增宏

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市**区北滨**路999号

联系方式:0931-****点击查看119

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-****点击查看1755 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2025年7月22日

附件(5)
投标人得分排序表.doc
下载预览
北京中科砚云科技有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
北京中科砚云科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
甘肃省森林消防总队本级政务外网建设采购项目采购文件.pdf
下载预览