济南市妇幼保健院眼底筛查仪等二次招标中标公告

济南市妇幼保健院眼底筛查仪等二次招标中标公告

发布于 2025-03-19
济南****公司
联系人联系人199个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5104条

立即监控

Document
****点击查看保健院眼底筛查仪等 二次招标中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:眼底筛查仪等 二次招标
三、分包名称:A包 眼底筛查仪等
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000 **市**区明湖西路777****点击查看广场3号楼704
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 眼底照相机 智诠 中国、****点击查看公司 EwCam-ZQ-P01 2台 ****点击查看000.000000
****点击查看 视力筛选仪 伟伦 中国、百特医疗****点击查看公司 VS100 3台 150000.000000
****点击查看 非接触式眼压计 新视野 中国、**贝奥新****点击查看公司 ST-1000 1台 80000.000000
****点击查看 综合验光仪 伟视力 中国、****点击查看**公司 ACP-1500 1套 120000.000000
****点击查看 裂隙灯显微镜 雷蒙 中国、**高视****点击查看公司 TSL-5 3台 30000.000000
****点击查看 医用制氧雾化器 美重 中国、****点击查看**公司 VCR-003 1套 50000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘中才, 王学荣, 赵戎, 吴迪, 陈丙玺
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参考发改价格〔2015〕299号文件货物类规定并下浮20%后计取
2.金额(万元):3.0392
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **馨****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 国家有关部门对投标人的所报产品有强制性规定或要求的(专家一):未按招标文件要求提供节能产品认证证书;(专家二):未按招标文件要求提供节能产品认证证书;(专家三):未按招标文件要求提供节能产品认证证书;(专家四):未按招标文件要求提供节能产品认证证书;(专家五):未按招标文件要求提供产品节能产品认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 83 81.5 86 84 79 413.5
2 ****点击查看**公司 44.89 41.39 44.89 45.89 39.89 216.95
3 **馨****点击查看公司 43.54 41.04 43.54 45.54 40.54 214.2
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **馨****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看保健院
地 址:**区建国小经三路二号
联系方式:0531-****点击查看9715
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区龙奥北路909号海信龙奥九号2号楼25层
联系方式:0531-****点击查看9633
3.项目联系方式:
项目联系人:张承竹、李雅琼
电 话:0531-****点击查看9633
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
中标公示上传附件.zip
下载预览
关键词