威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告

威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告

发布于 2025-07-17
****点击查看激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标(C包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):****点击查看
采购项目(包段)名称:视觉训练仪
二、项目废标的原因
****点击查看公司投标文件未按规定签署及盖章,未通过符合性审查。通过资格性和符合性审查的投标供应商家数不足法定数量,本次C包采购予以废标
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**路51号(****点击查看
联系方式:0631-****点击查看618、0631-****点击查看227
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看开发区**中路-77A****点击查看广场1211室
联系方式:0631-****点击查看996
3.项目联系方式:
项目联系人:蔡雨岑
电 话:0631-****点击查看996
发 布 人:****点击查看
发布时间:2025年07月17日
****点击查看政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
****点击查看
项目名称
激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目
分包数量
3个
采购人
****点击查看
釆购代理机构
****点击查看
预算金额
(元)
第C包:100000.00
中标(成交)金额(元)
评审地点
评审6室(政采、国企)(7人)()
评审时间
2025年07月16日09时00分 至 2025年07月16日13时43分
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工
补偿(元)
住宿费
(元)
城市间交通费(元)
扣减
(元)
支付金额
(元)
评审专家确认签字
备注
张玲
600
0
0
0
0
600
****点击查看交易中心
阎华国
600
0
0
0
0
600
****点击查看交易中心
初成刚
600
0
0
180
0
780
****点击查看交易中心
孙俊杰
600
0
0
180
0
780
****点击查看交易中心
合计
2400
0
0
360
0
2760
采购人代表:孙靖
釆购代理机构项目负责人:蔡雨岑
釆购代理机构:****点击查看

附件(1)
SDGP371000000202502000221招标文件.zip
下载预览
关键词