大连市第二人民医院康复科登峰计划设备一批采购项目中标(成交)结果公告

大连市第二人民医院康复科登峰计划设备一批采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-17
****点击查看康复科登峰计划设备一批采购项目中标(成交)结果公告
【信息时间:2024/10/17 】

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看康复科登峰计划设备一批采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:480000(元) ****点击查看 **省**市**区南石道街706号201.202房间

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 72.2 1 -
1 大****点击查看公司 通过 56.63 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 55.49 3 -
1 广铭医疗****点击查看公司 不通过 - - 恒温蜡疗仪未提供有效的医疗器械注册证
1 ****点击查看公司 不通过 - - 恒温蜡疗仪未提供有效的医疗器械注册证
1 ****点击查看公司 不通过 - - 恒温蜡疗仪未提供有效的医疗器械注册证


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****点击查看康复科登峰计划设备一批采购项目 彩色超声诊断系统 华声 1 299000 Piloter R
2 ****点击查看康复科登峰计划设备一批采购项目 恒温蜡疗仪 好博 1 39000 HB-LY2
3 ****点击查看康复科登峰计划设备一批采购项目 红外偏振光治疗仪 华伟医疗 2 71000 HW-3204

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张兴晖,侯宝东,尹辉,关星,赵**(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标价为计算基数,按货物招标标准的70%向中标人收取。

2.代理服务收费金额(元):5040

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区宏济街29号

联系方式:0411-****点击查看1360

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路171****点击查看酒店商务楼623室

联系方式:0411-****点击查看2760

3.项目联系方式

项目联系人:白新

电 话:0411-****点击查看2760



附件信息:

附件(1)
康复科登峰计划设备-招标文件9.18(发售版).doc
下载预览
关键词