菏泽市退役军人事务局残疾军人康复辅助器具配置服务项目成交公告

菏泽市退役军人事务局残疾军人康复辅助器具配置服务项目成交公告

发布于 2025-06-10
山东****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息57条

立即监控

****点击查看残疾军人康复辅助器具配置服务项目成交公告

[2025-06-10]

****点击查看残疾军人康复辅助器具配置服务项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看残疾军人康复辅助器具配置服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 2包 残疾军人康复辅助器具配置第二包
四、招标公告发布日期: 2025-05-29
五、开标时间: 2025-06-09 15:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 306000
中标人地址: **省**市**区美里湖街道美里东路3000****点击查看中心地块三108幢2单元5层105号
八、评标委员会成员名单: 张进稳, 李庆雷, 林海英
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 残疾军人康复辅助器具配置 见响应文件 见响应文件 见响应文件 1批 306000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **爱****点击查看公司 通过
2 **博琛****点击查看公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 **新鸿****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中****点击查看监狱、残疾人福利性单位)证明材料(专家一):中小企业声明函中,标的物缺项。;(专家二):中小企业声明函中标的物缺项。;(专家三):中小企业声明函标的物缺项;
5 德林义肢矫****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投设备的医疗器械注册证或备案凭证(专家一):义齿医疗器械生产许可证过期。;(专家二):义齿医疗器械生产许可证过期。;(专家三):义齿生产许可证过期;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 59.00 59.00 57.00 58.33 25.00 83.33
2 **爱****点击查看公司 47.00 47.00 45.00 46.33 36.00 82.33
3 **博琛****点击查看公司 43.00 43.00 39.00 41.67 18.28 59.95
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **爱****点击查看公司 其他情形;
2 **博琛****点击查看公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **新鸿****点击查看公司 337500
2 德林义肢矫****点击查看公司 339900
3 **爱****点击查看公司 193800
4 **博琛****点击查看公司 318000
5 ****点击查看 306000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市华英北路1378号
联系人: 王科长 联系方式: 0530-****点击查看285
代理机构: ****点击查看 地址: **市人民路数码大厦A座五楼
联系人: 张经理 联系方式: 180****点击查看6608
公告期限 2025-6-10 - 2025-6-11
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 0.459
2025-06-10 16:46
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件2包.pdf

附件(1)
公示附件2包.pdf
下载预览
关键词