广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看 | ||
****点击查看电子喉镜等医疗设备采购项目 | ||
金额 | ||
****点击查看600.000000 | ||
元 | ||
正常公告 |
合同包1(****点击查看电子喉镜等医疗设备采购项目):
****点击查看 | **市**区梅华西路2332号第5层K03 | 1,206,600.00元 |
合同包1(****点击查看电子喉镜等医疗设备采购项目):
货物类(****点击查看)
1-1 | 医用内窥镜 | 电子喉镜 | **明象 | EF45.EF30 | 1.0000(套) | 558,000.0000 | 558,000.0000 |
1-2 | 医用内窥镜 | 电鼻耳镜 | **神州 | KS822 | 1.0000(套) | 88,500.0000 | 88,500.0000 |
1-3 | 手术器械 | 耳鼻喉工作台 | **盛田 | ST-E600 | 1.0000(台) | 88,600.0000 | 88,600.0000 |
1-4 | 手术器械 | 等离子手术系统 | **美创 | PLA-600 | 1.0000(套) | 184,500.0000 | 184,500.0000 |
1-5 | 手术器械 | 鼻内镜手术系统 | **莱诺 | LN-200-FHD | 1.0000(套) | 252,200.0000 | 252,200.0000 |
1-6 | 医用电子生理参数检测仪器设备 | 便携式肺功能监测仪 | **赛客 | X2 | 1.0000(台) | 34,800.0000 | 34,800.0000 |
何涌、谢志南、周远、刘铁峰、何泽华(采购人代表)
1 | ****点击查看电子喉镜等医疗设备采购项目 | 1.727260 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看电子喉镜等医疗设备采购项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 50.91 | 15.00 | 23.81 | 89.72 | 1 | 1 |
中****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 46.15 | 5.00 | 30.00 | 81.15 | 2 | 2 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 46.35 | 5.00 | 23.57 | 74.92 | 3 | 3 |
**白****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标人-**白****点击查看公司的投标文件中,未按招标文件要求提供所投产品《医疗器械注册证》,故该投标人不通过资格性审查。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区白蕉镇新环路231号
联系方式:0756-****点击查看258
名 称:****点击查看
地 址:**市**区泉福商业大厦19层1901
联系方式:0756-****点击查看701
项目联系人:赵彬彬
电 话:0756-****点击查看701
****点击查看
2024年12月26日