护理学院实验室设备结果公告(采购包2)

护理学院实验室设备结果公告(采购包2)

发布于 2024-11-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看实验室设备
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年11月11日 21:54
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈坤
项目联系电话 135****点击查看3262
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**路2号
采购单位联系方式 0595-****点击查看6659
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华园南路99号海归E谷E5B号楼3层
代理机构联系方式 135****点击查看3262

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看实验室设备 三、采购结果

采购包2****点击查看实验室设备):

废标理由:因有效投标供应商不足三家,本采购包依法流标。

四、主要标的信息

采购包2****点击查看实验室设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包2妇儿实验室设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看集团****点击查看公司提供的中小企业声明函未填写完整,资格审查不合格,按废标处理,其余投标供应商均符合要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路2号

联系方式: 0595-****点击查看6659

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华园南路99号海归E谷E5B号楼3层

联系方式:135****点击查看3262

3.项目联系方式

项目联系人:陈坤

电话:135****点击查看3262

****点击查看

2024年11月11日


本项目-招标进度跟踪