2025年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审)中标公告

2025年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审)中标公告

发布于 2025-08-12
天津****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息378条

立即监控

2025年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审)中标公告
发布时间: 2025-08-12
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
2025年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区下朱庄街道天湖路180号5301室 ****点击查看0222MA07GJKT78
四、主要标的信息
最低评标价法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 详见投标总报价分项明细表 详见投标总报价分项明细表 详见投标总报价分项明细表 详见投标总报价分项明细表 ****点击查看588.00 ****点击查看588 ****点击查看588
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘志勇(采购人代表)、王子臣、郝立宾、闫金龙、张建才(主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 26790
本项目代理费收费标准: 按照代理协议约定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格评审的供应商及原因如下: ****点击查看**公司:未提供中小企业声明函,未提供相关许可证明文件,未提供无关联性承诺。 ****点击查看**公司:没有加盖单位公章,未提供相关许可证明文件,没有说明相关企业类型。 ****点击查看**公司:投标货物的生产企业未提供相关许可证明文件,未提供相关许可证明文件。 ****点击查看商贸有限公司:未提供资格承诺函,未提供中小企业声明函,未提供无关联性承诺,未提供相关许可证明文件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**路31号
联系方式: 王小月 0315-****点击查看368
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区****点击查看酒店B4042号
联系方式 : 魏颖 0315-****点击查看832
3.项目联系方式
项目联系人: 魏颖
电话: 0315-****点击查看832
十、附件






附件(4)
附件_529864499_336004593.jpg
下载预览
附件_529864499_336004590.pdf
下载预览
附件_529864499_336004592.pdf
下载预览
附件_529864499_336004594.pdf
下载预览