青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院可视软性喉镜、麻醉机管路消毒机、输血输液加温仪采购项目中标公告

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院可视软性喉镜、麻醉机管路消毒机、输血输液加温仪采购项目中标公告

发布于 2024-10-22

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看可视软性喉镜、麻醉机管路消毒机、输血输液加温仪采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 栾新宇、李文华 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895
开标(开启)日期 2024-10-16 09:30:00

包号 采购内容
1 货物/设备/医疗设备/急救和生命支持设备/急救和生命支持设备
货物/设备/医疗设备/手术室设备及附件/手术室设备及附件



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看可视软性喉镜、麻醉机管路消毒机、输血输液加温仪采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看可视软性喉镜、麻醉机管路消毒机、输血输液加温仪采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看可视软性喉镜、麻醉机管路消毒机、输血输液加温仪采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-23
五、开标时间: 2024-10-16 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 719900
中标人地址: **市**市田庄镇东郭村东500米
八、评标委员会成员名单: 许跃中, 石星军, 李云芳, 吴兵, 郑强
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 麻醉机管路消毒机 乐基 ** DS503 1台/套 179000.000000
****点击查看 输血输液加温仪 奇汇 ** FT2800 12台/套 22600.000000
****点击查看 ●可视软性喉镜 视新 ** MF-2134、QG-3032、QG-3048 3台/套 89900.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看设备科****点击查看公司 通过
3 **悦翔****点击查看公司 通过
4 ****点击查看 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):所提供中小企业 声明函不合格,作无效投标处理;
6 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案表(专家五):所投核心产品注册证中无所投核心产品信息;
7 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案表(专家五):未提供所投产品医疗器械注册证;声明函2(专家五):未按招标文件要求提供声明函2,作无效投标处理;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 65.75 69.75 67.75 59.75 69.75 66.55 15.69 82.24
2 ****点击查看设备科****点击查看公司 47.25 53.25 51.25 43.25 53.25 49.65 30.00 79.65
3 ****点击查看**公司 51.75 47.25 57.25 47.25 55.25 51.75 19.25 71.00
4 **悦翔****点击查看公司 41.00 40.50 40.50 40.50 52.50 43.00 14.10 57.10
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看设备科****点击查看公司 评审得分较低
3 **悦翔****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 587000
2 ****点击查看设备科****点击查看公司 376600
3 **悦翔****点击查看公司 801000
4 ****点击查看**公司 382000
5 ****点击查看**公司 232000
6 ****点击查看 719900
7 **白****点击查看公司 834400
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看**公司
1 ****点击查看医院****点击查看医院)胰岛素泵采购项目 查看详细信息
2 ****点击查看医院医疗设备采购项目 查看详细信息
3 ****点击查看医院胰岛素泵采购项目 查看详细信息
****点击查看设备科****点击查看公司
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看**公司
****点击查看设备科****点击查看公司
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-****点击查看0507
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区经十东路10567号成城大厦
联系人: 栾新宇、李文华 联系方式: 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895
公告期限 2024-10-22 - 2024-10-23
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.64791
2024-10-22 14:58
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(3)
1包中标清单.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览
关键词