益阳市中心医院 益阳市中心医院3.0磁共振维保采购竞争性磋商成交公告

益阳市中心医院 益阳市中心医院3.0磁共振维保采购竞争性磋商成交公告

发布于 2025-01-09

****点击查看3.0磁共振维保采购 终止公告

公告日期:2025年1月9日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看3.0磁共振维保采购项目
政府采购计划编号:益财采计[2024]11016
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:尹女士 电 话:186****点击查看2221
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区康富北路118号
联系人:谢先生 电 话:0737-****点击查看990
邮 编:413000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省**市康富南路489****点击查看广场(领秀CBD)801
联系人:尹女士 电 话:186****点击查看2221
邮 编:413000 电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。